0
Корзина пуста
рекламные & фирменные
изделия


Архитектурная подсветка фасадов зданий

Архитектурная подсветка фасадов зданий
от 500 руб/метр погонный

   Заведения, встречающие своих гостей до глубокой ночи, или, вообще не закрывающие свои двери круглые сутки, невозможно представить без наружного освещения. Сегодня эта необходимость превратилась в одно из популярных направлений архитектурного дизайна - архитектурная подсветка фасадов зданий. И уже не тольно ночные заведения, а и обычные "дневные" стали заботится о внешнем виде своего фасада и прилегающей территории в темное время суток, понимая всю значимость такого подхода. Ночная подсветка фасадов зданий стала продолжением комплекса мероприятий по привлечению клиентов, еще одним способом выражения статуса предприятия, его места среди других аналогичных заведений.

  На сегодняшний день существует множество технических решений, с помощью которых Ваше здание может засиять и стать заманчивым местом, или просто маяком в ночи для неспящих граждан. Среди популярных и бюджетных вариантов архитектурной подсветки является так называемая контурная подсветка. С помощью светящейся ленты или шлейфа подчеркивают контуры здания, затрагивая кровлю, фронтон, подлетные, опускаясь по углам, далее перетекая на выдающиеся элементы, входную группу, фризы, колонны.

  Нашим заказчикам мы предлагаем один или несколько вариантов подсветки фасадов с предоставлением фотомакетов. Обычно на этом этапе идут согласования по какому пути пойдет подсветка, какой цвет лучше использовать, определяются элементы, которые надо выделить и наоборот - приглушить. Исходя из этого, расчитывается количество затрачиваемого материала, потребляемая мощность всей подсветки, стоимость монтажных работ, заключается договор. Важно! Гарантийный срок на электрооборудование определяется производителем этого оборудования, поэтому заказчик самостоятельно определяет какие изделия будут использоваться на его объекте. С нашей стороны гарантия предоставляется только на монтажные работы. Замена вышедшей из строя электрической части в течение гарантийного срока производится платно.

Нет комментариев Добавить комментарий